Hansgrohe Axor Citterio C module thermostat 380/120, 49711950 coupe cubique, laiton brossé, encastré, avec rosaces

hansgrohe AXOR Citterio C Module thermostatique 380/120 encastré avec rosaces pour 3 consommateurs, coupe cubique, 49711950, Couleur: laiton brossé

Hansgrohe Axor Citterio C module thermostat 380/120, 49711950 coupe cubique, laiton brossé, encastré, avec rosaces

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
838,75 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe Axor Citterio C module thermostat 380/120, 49711950 coupe cubique, laiton brossé, encastré, avec rosaces

10-28 jours ouvrés
857,08 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur thermostatique de douche encastré Cubic cut, 49711950, Cubic cut

environ 2-3 semaines
970,43 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Module Thermostat 380/120 UP FS Axor Citterio C 3 Verbr.Cubic BB Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 013,99 €
Livraison gratuite
Hansgrohe Axor Citterio C module thermostat 380/120, 49711950 coupe cubique, laiton brossé, encastré, avec rosaces

Offre la moins chère

Hansgrohe Axor Citterio C module thermostat 380/120, 49711950 composé de : thermostat de douche, robinet d'arrêt et d'inversion, robinet d'arrêt 3 Verbraucher utilisation simultanée de 2 consommateurs Cartouche thermostatique Débit sortie inférieure : 37,9 l/min Débit gauche et droite : 37,9 l/min Débit maximum à 3 bar : 42 l/min Combinaison d'un thermostat grand débit avec vanne d'arrêt et vanne d'inversion Quattro pour contrôler 3 consommateurs Verrouillage de sécurité à 40°C Limite de température réglable Type de connexion : corps de base Groupe de bruit : II Classe de débit : D P-IX 10253/IIDDD
838,75 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Axor Citterio C - Set pommeau de douche, coude et flexible, 2 jets, chrome 49626000
295,70 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Raccord de tuyau Axor Citterio C 49626990 avec poignée murale or poli
443,48 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Citterio E barre de douche 0,90 m, 36736990
Livraison gratuite