hansgrohe Axor douche de tête 35284250 avec bras de douche, optique or brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 464,19 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 35284250 avec bras de douche, optique or brossé
10-28 jours ouvrés
1 532,24 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions pomme de douche 250 1 jet, raccord mural, bras de douche 450 mm, 35284250, Couleur: Optique or brossé
2 Semaines
1 614,67 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Axor tête de douche 250 1jet avec bras de douche, optique or brossé Quantité:1
7-10 jours ouvrés
1 724,99 €
Livraison gratuite
Axor ShowerSolutions douche à effet de pluie avec bras 25x25 cm ronde doré 35284250
sur commande
1 738,98 €
Livraison à 10,99 €
6 variantes à partir de 1 020,96 €
hansgrohe Douche de tête Axor 35284000 250mm, avec bras de douche, chromé
1 020,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 35284820 avec bras de douche, nickel brossé
1 511,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 35284310 avec bras de douche, or rouge brossé
1 511,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 35284340 avec bras de douche, chrome noir brossé
1 511,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 35284950 avec bras de douche, laiton brossé
1 531,46 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 35284140 avec bras de douche, bronze brossé
1 447,75 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
hansgrohe AXOR Starck barre de douche 0,90 m, 27830820, Couleur: Nickel brossé
Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830800 – 900 mm, flexible 1600 mm, aspect inox
300,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR One Douche de tête 280 2jet avec raccordement au plafond, 48494820, Couleur: Nickel brossé
1 098,11 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor Uno barre de douche 27989250 900mm, avec flexible de douche 1600mm, optique or brossé
393,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Uno barre de douche 27989330 900mm, avec flexible de douche 1600mm, chrome noir poli
388,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €