Axor One douche à effet de pluie avec bras 25x25 cm ronde || 35284820
hansgrohe Douche de tête Axor 35284820 avec bras de douche, nickel brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 511,04 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 35284820 avec bras de douche, nickel brossé
10-28 jours ouvrés
1 532,24 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Douche de tête 250 1jet avec bras de douche, nickel brossé Quantité:1
7-10 jours ouvrés
1 787,99 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 1 020,96 €
hansgrohe Douche de tête Axor 35284000 250mm, avec bras de douche, chromé
1 020,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 35284140 avec bras de douche, bronze brossé
1 447,75 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 35284340 avec bras de douche, chrome noir brossé
1 511,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 35284950 avec bras de douche, laiton brossé
1 531,46 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 35284250 avec bras de douche, optique or brossé
1 464,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 35284310 avec bras de douche, or rouge brossé
1 511,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Axor One - Pommeau de douche EcoSmart, aspect or poli 48651990
141,58 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor One douche à effet de pluie avec bras 28.2x28.2 cm ronde || 48493340
1 086,80 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor One - Barre de douche 97 mm, avec flexible de douche, laiton brossé 48792950
324,17 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor One - Pommeau de douche, 1 jets, EcoSmart, noir mat 48651670
131,40 €
sanitino.fr
Livraison gratuite