hansgrohe Axor douche de tête 35316340 avec raccordement au plafond, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 677,44 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor douche de tête 35316340 avec raccordement au plafond, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
1 678,30 €
Livraison à 25,00 €

AXOR ShowerSolutions Douche de tête, 1 jet, 35316340,

environ 1 semaine
1 891,62 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe Hansgrohe Axor douche de tête plafond, 300x300mm, 1 an, bleu brossé vc Quantité:1

7-10 jours ouvrés
2 001,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor douche de tête 35316340 avec raccordement au plafond, chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Douche de tête Axor 35316340 Taille de la pomme de douche 300 x 300 mm Type de jet PowderRain Débit maxi à 3 bar 19 l/min 2000 de pression de débit minimale3 8 barres les buses à jet dynamique s'étendent pendant le fonctionnement Matériau du disque de pulvérisation Métal raccordement au plafond métallique Longueur de raccordement au plafond 100 mm Douche de tête amovible pour le nettoyage ServiceCard avec filtre amovible pour nettoyage sans Outil montage au plafond adapté pour chauffe-eau Système anticalcaire Quick Clean Le corps de base n'est pas inclus
1 677,44 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe AXOR Starck barre de douche 0,90 m, 27830820, Couleur: Nickel brossé
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830800 – 900 mm, flexible 1600 mm, aspect inox
300,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €