Hansgrohe Axor Douchette à main ShowerSolutions 26050820 – 3 jets 120 mm nickel brossé
hansgrohe Axor douchette 26050820 débit d'eau interne, nickel brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
122,16 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor douchette 26050820 débit d'eau interne, nickel brossé
10-28 jours ouvrés
124,82 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Douchette Axor intérieure WF, 120 mm, 3 jets, inox brossé Quantité:1
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
142,98 €
Livraison à 6,90 €
AXOR Universal Douchette, 3 jets, 26050820,
environ 1 semaine
143,94 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
hansgrohe AXOR ShowerSolutions pomme de douche 350 1 jet, raccordement au plafond, 26035340, Couleur: Chrome noir brossé
2 848,15 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douche de tête Axor One raccordement plafond 28,2x28,2 cm ronde 2 jets Blanc mat 48494700
1 206,78 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
AXOR Montreux Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 16581300,
772,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR ShowerSolutions pomme de douche 240/240 1 jet, montage au plafond, montage en saillie, 10924140, Couleur: Bronze brossé
1 186,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck set de douche 27983800 900mm, avec douchette, 1jet, aspect inox
384,53 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €