hansgrohe ShowerComposition douche de tête 12592250 110x220mm, montage mural, 1jet, optique or brossé

Hansgrohe AXOR Module de douche ShowerComposition 12592250, 110x220mm, 1 jet, Optique or brossé

hansgrohe ShowerComposition douche de tête 12592250 110x220mm, montage mural, 1jet, optique or brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 249,03 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe douche de tête ShowerComposition 12592250 110x220mm, montage mural, 1jet, optique or brossé

10-28 jours ouvrés
1 307,12 €
Livraison à 25,00 €

AXOR ShowerComposition Douche de tête, 1 jet, 12592250,

environ 1-2 semaines
1 420,09 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe KB 1200/300 ShowerComposition 110x220mm, montage mural, 1 jet, optique brossé or Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 457,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe ShowerComposition douche de tête 12592250 110x220mm, montage mural, 1jet, optique or brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Douche de tête ShowerComposition 12592250 Type de jet : PowderRain Projection 425 mm Matériau du disque à jet : métal Longueur du bras de douche 324 mm Débit max. à 3 bars : 11 2 l/min Débit PowderRain (à 3 bar) : 11 2 l/min Fonction à partir de : 8 5 l/min Pression d'écoulement minimale : 2000 7 barres Montage : mural Type de montage : UP Type de connexion : corps de base adapté pour chauffe-eau
1 249,03 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Axor Module lumineux avec câble (12V) Quantité:1
49,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
hansgrohe Axor One module thermostatique encastré, 2 Verbraucher , noir mat
891,65 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur bain-douche encastré Axor One avec thermostat doré 45712310
987,70 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €