hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 2 trous 48060140 projection 165mm, avec garniture de vidange push-open , bronze brossé

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Axor One 48060140 saillie 165 mm vidage Push-Open laiton/brun antique

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 2 trous 48060140 projection 165mm, avec garniture de vidange push-open , bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
690,48 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 2 trous 48060140 projection 165mm, avec push-open garniture de vidange , bronze brossé

10-28 jours ouvrés
703,43 €
Livraison à 19,00 €

AXOR One Mitigeur de lavabo 260, 48060140, 260

environ 1 semaine
777,88 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Mitigeur lavabo 2 trous Sel. 260 A 165 mm, avec vidage poussoir, bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
793,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 2 trous 48060140 projection 165mm, avec garniture de vidange push-open , bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 2 trous 48060140 Zone Confort 260 Hauteur du bec 267 mm Plage de pivotement 120° Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Cartouche Select avec réglage de la température Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange ouverte 1 G 1 1/4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Disposition flexible de l'unité de commande et de la prise possible l'unité de commande nécessite environ 20 cm d'espace sous la plaque Technologie AirPower
690,48 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo encastrée chrome 73351000
179,89 €
Comparer 11 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 5 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
79,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 1,62 €
Hansgrohe Focus M41 - Mitigeur d’évier 160, aspect inox 31806800
129,99 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €