hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 2 trous 48060330 projection 165mm, avec push-open garniture de vidange , chrome noir poli

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 2 trous Select 260 avec vidage Push-Open, saillie 165mm, 48060330, Couleur: Chrome noir poli

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 2 trous 48060330 projection 165mm, avec push-open garniture de vidange , chrome noir poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
672,54 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 2 trous 48060330 saillie 165mm, avec garniture de vidange push-open , chrome noir poli

10-28 jours ouvrés
690,48 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo 2 trous Sel. 260 Axor One A 165 mm, avec vidage poussoir, bleu poli Quantité:1

7-10 jours ouvrés
809,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 2 trous 48060330 projection 165mm, avec push-open garniture de vidange , chrome noir poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 2 trous 48060330 Zone Confort 260 Hauteur du bec 267 mm Plage de pivotement 120° Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min cartouche Select avec réglage de la température Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau Pousser ouvert garniture de vidange G 2000 2000 /4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Disposition flexible de l'unité de commande et du bec possible l'unité de commande nécessite environ 20 cm d'espace sous la plaque Technologie AirPower
672,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Support de douche Axor One position de maintien fixe or rouge brossé 45721310
82,25 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR One Support de douche, 45721330, Couleur: Chrome noir poli
82,27 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor One support de douche 45721950 position de maintien fixe, laiton brossé
78,64 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR One rosace de rallonge, 13610990
51,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
hansgrohe AXOR One Unité de portage, 45723340
213,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €