hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002800 projection 180mm, garniture de vidange déverrouillable, aspect acier inoxydable

Hansgrohe hansgrohe Axor One Mitigeur lavabo mono 260 A 180mm, sans garniture, aspect acier inoxydable Quantité:1

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002800 projection 180mm, garniture de vidange déverrouillable, aspect acier inoxydable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
575,52 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002800 projection 180mm, garniture de vidange déverrouillable, aspect acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
586,32 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 260 avec manette et vidage, saillie 180mm, 48002800, Couleur: Acier inoxydable Optic

2 Semaines
590,59 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Mitigeur lavabo mono 260 A 180mm, sans garniture, aspect acier inoxydable Quantité:1

7-10 jours ouvrés
713,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002800 projection 180mm, garniture de vidange déverrouillable, aspect acier inoxydable

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002800 Zone Confort 260 Hauteur du bec 255 mm Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange G 1 1/4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Technologie AirPower convient aux lavabos à poser
575,52 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

hansgrohe Axor coupelle à dents 42604670 verre, montage mural, noir mat
226,16 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular godet à dents, 42804340, Couleur: Chrome noir brossé
143,06 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Spülmittelspender version encastrable, saillie 91mm, chromé
257,50 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Axor Universal Circular - Porte-papier toilette, chrome noir brossé 42858340
173,41 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €