Axor One - Mitigeur de lavabo avec bonde, EcoSmart, laiton brossé 48002950

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Axor One EcoSmart avec bonde – Laiton brossé 48002950

Axor One - Mitigeur de lavabo avec bonde, EcoSmart, laiton brossé 48002950

Prix total le moins cher
Entre 30 et 32 jours ouvrés.
575,52 €
Livraison gratuite

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002950 projection 180mm, garniture de vidange déverrouillable, laiton brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
575,52 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002950 projection 180mm, garniture de vidange déverrouillable, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
586,32 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 260 avec manette et vidage, saillie 180mm, 48002950, Couleur: laiton brossé

3-4 Semaines
590,59 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 260 Axor One A 180 mm, sans garniture de vidage, brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
757,99 €
Livraison gratuite
Axor One - Mitigeur de lavabo avec bonde, EcoSmart, laiton brossé 48002950

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo avec bec couleur : laiton brossé hauteur de la batterie : 339 mm longueur de la sortie : 180 mm zone de confort : 255 mm montage sur pied à trou unique levier de commande limitation réglable de la température débit max. à 3 bar : 5 l/min EcoSmart avec la technologie AirPower cartouche en céramique raccord G 3/8" avec set de drainage non refermable convient également aux réchauffeurs de flux
575,52 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 5 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
79,99 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 1,62 €
Hansgrohe Focus M41 - Mitigeur d’évier 160, aspect inox 31806800
129,99 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €