Module thermostatique encastré hansgrohe AXOR One 48713800, 3 sorties, avec poignée croisée, finition inox

hansgrohe AXOR One Module thermostatique encastré pour 3 consommateurs, avec poignée croisillon, 48713800, Couleur: Acier inoxydable Optic

Module thermostatique encastré hansgrohe AXOR One 48713800, 3 sorties, avec poignée croisée, finition inox

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
961,45 €
Livraison à 25,00 €

Module thermostatique AXOR hansgrohe One 48713800 encastré, 3 Verbraucher , avec poignée transversale, finition inox

10-28 jours ouvrés
979,49 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe AXOR One Module thermostatique encastré pour 3 consommateurs, avec poignée croisillon, 48713800, Couleur: Acier inoxydable Optic

2 Semaines
998,28 €
Livraison à 20,50 €

AXOR One Mitigeur thermostatique de douche encastré, 48713800,

environ 2-3 semaines
1 104,54 €
Livraison à 15,08 €
Module thermostatique encastré hansgrohe AXOR One 48713800, 3 sorties, avec poignée croisée, finition inox

Offre la moins chère

Module thermostatique Hansgrohe AXOR One 48713800 se compose de : thermostat, vanne d'arrêt 3 consommateurs utilisation simultanée de 3 consommateurs Cartouche thermostatique Débit gauche et droite : 37,9 l/min Thermostat combiné à haut débit avec vanne d'arrêt et vanne de dérivation Quattro pour contrôler 3 consommateurs Montage : convient pour une installation horizontale et verticale Verrouillage de sécurité à 40 °C Limite de température réglable Taille de connexion : DN20 Type de connexion : corps de base
961,45 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansgrohe Support de douche Axor One position de maintien fixe or rouge brossé 45721310
82,25 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR One Support de douche, 45721330, Couleur: Chrome noir poli
70,75 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor One support de douche 45721950 position de maintien fixe, laiton brossé
78,64 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR One rosace de rallonge, 13610990
51,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
hansgrohe AXOR One Unité de portage, 45723340
213,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €