hansgrohe Axor Starck douche de tête à plaque 28494140 montage au plafond ou au mur, 240 mm, 1jet, bronze brossé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
688,60 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Starck douche de tête à plaque 28494140 montage au plafond ou au mur, 240mm, 1jet, bronze brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
690,14 €
Livraison à 19,00 €
AXOR Starck Douche de tête, 1 jet, 28494140,
environ 1-3 jours
778,27 €
Livraison à 15,08 €
Axor Starck douche à effet de pluie 24x24 cm ronde || 28494140
sous 14 jours
787,50 €
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Starck Douchette tête plate encastrée, 240 mm, 1 an, bronze brossé Quantité:1
7-10 jours ouvrés
828,98 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 456,68 €
hansgrohe Axor Starck douche de tête à plaque 28494820 montage au plafond ou au mur, 240 mm, 1 jet, nickel brossé
688,60 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Starck douche de tête à plaque 28494990 montage au plafond ou au mur, 240 mm, 1jet, optique or poli
688,60 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe plaque de douche de hansgrohe Axor Starck 28494000 diamètre 240mm, chrome
456,68 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Starck douche de tête à plaque 28494340 montage au plafond ou au mur, 240 mm, 1 jet, chrome noir brossé
688,60 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Starck douche de tête à plaque 28494300 montage au plafond ou au mur, 240mm, 1jet, or rouge poli
663,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
hansgrohe AXOR Starck barre de douche 0,90 m, 27830820, Couleur: Nickel brossé
Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830800 – 900 mm, flexible 1600 mm, aspect inox
300,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck support de douche 27515990 position de maintien fixe, optique or poli
48,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck DoucheCollection Tablette de douche encastrée 12 x 12, 40872330
537,10 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Étagère Axor Starck 120x120mm, optique or poli Quantité:1
537,10 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €