hansgrohe Axor Starck douche de tête à plaque 28494340 montage au plafond ou au mur, 240 mm, 1 jet, chrome noir brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
688,60 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor Starck douche de tête à plaque 28494340 montage au plafond ou au mur, 240mm, 1jet, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
690,14 €
Livraison à 19,00 €

Axor Starck douche à effet de pluie 24x24 cm ronde || 28494340

sur commande
787,49 €
Livraison à 10,99 €

AXOR Starck Douche de tête, 1 jet, 28494340,

environ 1 semaine
798,46 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Starck Douchette à tête plate encastrée, 240 mm, 1 jet, brossé bleu vc Quantité:1

7-10 jours ouvrés
807,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Starck douche de tête à plaque 28494340 montage au plafond ou au mur, 240 mm, 1 jet, chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck pomme de douche à plaque 28494340 Taille du pommeau de douche 240 mm Douche de tête à rotule réglable en angle Type de jet RainAir débit max. à 3 bars 19 l/min Débit jet RainAir à 3 bar 19 l/min Pression d'écoulement minimale 1 5 barres Matériau disque à jet métal Le disque à jet peut être retiré pour le nettoyage Filetage de raccordement G 1/2 Convient aux chauffe-eau instantanés d'une puissance de 18 kW Technologie AirPower Système anticalcaire Quick Clean
688,60 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

hansgrohe AXOR Starck barre de douche 0,90 m, 27830820, Couleur: Nickel brossé
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830800 – 900 mm, flexible 1600 mm, aspect inox
300,67 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck support de douche 27515990 position de maintien fixe, optique or poli
48,40 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck DoucheCollection Tablette de douche encastrée 12 x 12, 40872330
537,10 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Étagère Axor Starck 120x120mm, optique or poli Quantité:1
537,10 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €