hansgrohe Axor Starck douchette 10531310 DN 15, 1jet, or rouge brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
123,58 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Starck douchette à main 10531310 DN 15, 1jet, or rouge brossé

10-28 jours ouvrés
130,01 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Starck Douchette, 1 jet, 10531310,

environ 1-3 jours
143,12 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Axor Starck EcoSm. DN 15, 1 jet, or rouge brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
171,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Starck douchette 10531310 DN 15, 1jet, or rouge brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck douchette 10531310 Taille du pommeau de douche 68 x 24 mm Type de jet de pluie Mono débit max. à 3 bars 8 l/min La pression de débit minimale 2000 bars Piège à saletés rinçable Filetage de connexion G 2000 /2 adapté pour chauffe-eau ÉcoSmart Système anticalcaire Quick Clean
123,58 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

hansgrohe AXOR Starck barre de douche 0,90 m, 27830820, Couleur: Nickel brossé
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830800 – 900 mm, flexible 1600 mm, aspect inox
300,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck support de douche 27515990 position de maintien fixe, optique or poli
48,40 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck DoucheCollection Tablette de douche encastrée 12 x 12, 40872330
587,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Étagère Axor Starck 120x120mm, optique or poli Quantité:1
595,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite