hansgrohe Xelu Q Console avec découpe au centre, 980x550, pour vasque à poser, avec trou pour robinet, 54121050, Couleur: Blanc brillant

Hansgrohe Console Xelu Q 98×55 cm découpe centrale pour vasque blanc brillant 54121050

hansgrohe Xelu Q Console avec découpe au centre, 980x550, pour vasque à poser, avec trou pour robinet, 54121050, Couleur: Blanc brillant

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
257,45 €
Livraison à 81,28 €

hansgrohe Xelu Q Plan de toilette, 1 découpe, 54121050,

environ 3-5 semaines
277,85 €
Livraison à 115,90 €

hansgrohe Xelu Q console 54121050 980 x 550 mm, découpe au milieu, vasque à poser avec trou pour robinetterie, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
316,72 €
Livraison à 249,00 €

hansgrohe Xelu Q console 54121050 980 x 550 mm, découpe au milieu, vasque à poser avec trou pour robinetterie, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
321,66 €
Livraison à 249,00 €

Hansgrohe Xelu Q plan de travail suspendu 98x55 cm blanc 54121050

sur commande
789,94 €
Livraison à 29,99 €
hansgrohe Xelu Q Console avec découpe au centre, 980x550, pour vasque à poser, avec trou pour robinet, 54121050, Couleur: Blanc brillant

Offre la moins chère

* hansgrohe Xelu Q * 1x console avec découpe au centre * dimensions : 980x550 mm * Matériau : panneau de particules haute densité à trois couches * Matériau de surface : stratifié (HPL) * MoistureProof : matériau durable et adapté aux pièces humides * Épaisseur du matériau : 16 mm * Montage mural * avec matériel de fixation * nombre de découpes dans la cuve : 1 * y compris 1 siphon à économie despace avec hauteur deau de barrage de 50 mm * avec découpes pour lavabo à poser avec trou de robinetterie * Le lavabo à poser et le meuble sous-lavabo doivent être commandés séparément. * La console ne peut être installée quavec un meuble sous-lavabo pour console.
257,45 €
8-10 Semaines