Axor Fine - Coude mural, chrome noir brossé 36739340

Hansgrohe Coude mural Axor Fine 36739340 Softsquare G1/2" Chrome noir brossé

Axor Fine - Coude mural, chrome noir brossé 36739340

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
58,95 €
Livraison à 3,61 €

Raccord mural AXOR hansgrohe 36739340 softsquare G1/2" Chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
67,19 €
Livraison à 19,00 €

Raccord mural Hansgrohe AXOR 36739340 Softsquare G1/2" Chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
68,88 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Fine Raccord mural coudé, 36739340,

environ 1 semaine
85,64 €
Livraison à 15,08 €
Axor Fine - Coude mural, chrome noir brossé 36739340

Offre la moins chère

Raccord de tuyau avec clapet anti-retour couleur: chrome noir brossé matériau de la rosace : métal dimensions de la rosace : 65 mm forme de la rosette : carrée avec des coins arrondis débit maximal à 3 bars : 25 l/min avec clapet anti-retour type de raccordement : G 1⁄2 un design épuré et minimaliste Photo non contractuelle
58,95 €
sanitino.fr

Produits similaires

hansgrohe FixFit Fine S Raccord mural coudé, 28882140,
82,80 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Raccord mural hansgrohe FixFit Fine S 28882670 avec clapet anti-retour, S, rond, noir mat
77,26 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €