hansgrohe douche de tête Axor One 48490340 avec bras de douche, chrome noir brossé

Axor One douche à effet de pluie avec bras 7.3x7.3 cm ronde || 48490340

hansgrohe douche de tête Axor One 48490340 avec bras de douche, chrome noir brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
281,56 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One douche de tête 48490340 avec bras de douche, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
286,88 €
Livraison à 19,00 €

AXOR One Douche de tête, 1 jet, 48490340,

environ 1 semaine
315,42 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One 75 1j EcoSmart Pomme de douche avec bras de douche, chrome noir brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
357,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe douche de tête Axor One 48490340 avec bras de douche, chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe douche de tête Axor One 48490340 composé d'une douche de tête Bras de douche Taille du pommeau de douche 73 mm Type de jet PowderRain Gorge 116 mm Douche de tête à rotule réglable en angle Matériau disque à jet métal Longueur du bras de douche 85 mm débit max. à 3 bars 8 7 l/min Débit PowderRain à 3 bar 8 7 l/min Fonction à partir de 6 3 l/min Pression d'écoulement minimale 1 bar Douche de tête amovible pour le nettoyage Mur de montage Filetage de raccordement G 1/2 adapté pour chauffe-eau ÉcoSmart Système anticalcaire Quick Clean
281,56 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansgrohe Axor barre de douche 96,5 cm 48792340
324,17 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor One - Pommeau de douche EcoSmart, aspect or poli 48651990
141,58 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor One douche à effet de pluie avec bras 28.2x28.2 cm ronde || 48493340
1 086,80 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor One - Barre de douche 97 mm, avec flexible de douche, laiton brossé 48792950
324,17 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor One - Pommeau de douche, 1 jets, EcoSmart, noir mat 48651670
131,40 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite