Axor One - Douche de tête, diamètre 7,3 cm, EcoSmart, laiton brossé 48490950

Hansgrohe Douche de tête Axor One ronde Ø 7,3 cm EcoSmart 1 jet avec bras laiton brossé 48490950

Axor One - Douche de tête, diamètre 7,3 cm, EcoSmart, laiton brossé 48490950

Prix total le moins cher
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
275,44 €
Livraison gratuite

hansgrohe Axor One douche de tête 48490950 avec bras de douche, laiton brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
275,44 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe douche de tête Axor One 48490950 avec bras de douche, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
281,56 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Axor One 75 1j EcoSm. avec bras de douche, laiton brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
353,99 €
Livraison gratuite
Axor One - Douche de tête, diamètre 7,3 cm, EcoSmart, laiton brossé 48490950

Offre la moins chère

Douche de tête avec bras couleur : laiton brossé matériau : métal forme ronde diamètre : 73 mm 1 courant - PowderRain débit max. à 3 bar : 8.7 l/min EcoSmart pression d'eau recommandée min. 1,0 bar avec la technologie AirPower Technologie QuickClean pour un entretien facile avec bras de douche mural longueur du bras : 85 mm angle réglable de la douche supérieure connexion DN15 convient aux chauffe-eau instantanés
275,44 €
sanitino.fr

Produits similaires

Robinet Encastrable Hansgrohe Talis E Set de finition pour douche 71765000
89,62 €
Comparer 10 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
hansgrohe Croma Select E douchette Multi, blanc/chrome, 26810400
48,72 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 21 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,91 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 6 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite