Pommeau Raindance douche Alive S 24541990 2 jets économes en eau avec bras hansgrohe douche, EcoSmart, aspect or poli

Hansgrohe Douche de tête Raindance Alive S 30 cm, 2 jets, EcoSmart, or poli

Pommeau Raindance douche Alive S 24541990 2 jets économes en eau avec bras hansgrohe douche, EcoSmart, aspect or poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
879,00 €
Livraison à 19,00 €

Pommeau de douche Hansgrohe Raindance Alive S 24541990 2 modes de jet, économie d'eau avec bras de douche, EcoSmart, aspect or poli

10-28 jours ouvrés
896,27 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Raindance Alive S 2jets, Eco, Pression min. 1,2 b, p gol opt Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
925,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Raindance Alive S - Douche de tête, diamètre 30 cm, 2 jets, EcoSmart, aspect or poli 24541990

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
991,70 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Alive S Douche de tête, 2 jets, 24541990,

environ 2-3 semaines
991,70 €
Livraison à 15,08 €
Pommeau Raindance douche Alive S 24541990 2 jets économes en eau avec bras hansgrohe douche, EcoSmart, aspect or poli

Offre la moins chère

Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive S 24541990 Le plaisir de la douche : Pommeau de douche extra large (300 mm) qui enveloppe tout le corps d'une eau agréablement chaude Ambiance confortable : la housse en maille rayonne de chaleur et rend la salle de bain plus chaleureuse D'une beauté intemporelle : l'optique en or poli et un disque de jet en Graphit créent un design fascinant Avec deux modes de pulvérisation fantastiques : hansgrohe Rain et PowderRain Donne une nouvelle énergie : le spray Rain rafraîchit avec une puissante pluie de pluie PowderRain : Choyé avec des milliers de gouttes microfines comme une douce pluie d'été *EcoSmart : Nécessite un maximum de 8 l/min grâce à un limiteur de débit flexible - sans compromettre le confort de la douche La solution contre le calcaire : les buses flexibles en silicone sous le couvercle peuvent être facilement nettoyées (QuickClean) Bras de douche pour fixation murale inclus : amène la pomme de douche dans la position idéale (longueur
879,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 5 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Colonne de douche CHROMA Top 280 - avec 1 jet mitigeur chromé - 27369000
632,74 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
79,99 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 1,62 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,91 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276000 1600 mm 160 cm, chromé
18,17 €
Comparer 23 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €