Hansgrohe Douche de tête Rainfinity 250 25x25 cm ronde 1 jet EcoSmart 9 l/min chromé 26229000
hansgrohe Rainfinity 250 1jet EcoSmart tête douche 26229000 montage plafond / mur, 9 l / min, chrome
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
528,00 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Rainfinity 250 1jet tête douche 26229000 montage plafond / mur, 9 l / min, chrome
10-28 jours ouvrés
533,52 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Rainfinity Douche de tête 250 1 jet EcoSmart, chromé, 26229000
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
577,84 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rainfinity Douche de tête, 1 jet, 26229000,
environ 1 semaine
595,21 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Pomme de tête Rainfinity 250 EcoSmart 1j, montage plafond/mur, chrome Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
599,99 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 686,40 €
hansgrohe douche de Rainfinity 26229340 1jet, montage au plafond / mural, 9 l / min, chrome noir brossé
792,02 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe douche de Rainfinity 26229700 1jet, montage au plafond / mural, 9 l / min, blanc mat
686,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Rainfinity hansgrohe tête Rainfinity 1jet, montage au plafond / mural, 9 l / min, bronze brossé
792,02 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe douche de Rainfinity 26229670 1jet, montage au plafond / mural, 9 l / min, noir mat
686,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Rainfinity Douche de tête 250 1 jet EcoSmart, aspect doré poli, 26229990
764,07 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansgrohe Mitigeur de douche Logis C2 71601000 - cartouche à 2 vitesses - Chromé
89,90 €
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe Colonne de douche CHROMA Top 280 - avec 1 jet mitigeur chromé - 27369000
595,32 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
79,99 €
Rakuten.com FR
Livraison à 1,62 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276000 1600 mm 160 cm, chromé
18,17 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €