Hansgrohe Ecostat Comfort Mitigeur thermostatique bain avec inverseur avec raccords bronze brossé 13114140

offres d'occasion à partir de 469,90 €

Hansgrohe Ecostat Comfort Mitigeur thermostatique bain avec inverseur avec raccords bronze brossé 13114140

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
332,12 €
Livraison à 6,95 €

hansgrohe Ecostat hansgrohe Comfort Ecostat 13114140 apparent, 2x consommateurs, saillie 178 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
359,71 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe Ecostat Comfort - Mitigeur de baignoire, bronze brossé 13114140

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
359,82 €
Livraison à 5,03 €

hansgrohe Ecostat hansgrohe Comfort Select Ecostat 13114140 apparent, 2x consommateurs, saillie 178 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
367,16 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Ecostat thermostat de bain Confort en surface, 13114140, Couleur: Bronze brossé

2-3 Semaines
368,06 €
Livraison à 20,50 €

Mitigeur bain douche thermostatique Ecostat Comfort bronze brossé

Se renseigner auprès du vendeur
387,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Ecostat Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, 13114140,

environ 1-3 jours
408,72 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur thermostatique baignoire Ecostat Comfort 305x188 mm, AP, 2 voies, A 177 mm, b bronzé Quantité:1

2-3 semaines
422,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Ecostat Comfort Mitigeur Thermostatique bain/douche, bronze brossé, 13114140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
442,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hansgrohe Ecostat Comfort Mitigeur thermostatique bain avec inverseur avec raccords bronze brossé 13114140

Offre la moins chère

Hansgrohe Ecostat Comfort Mitigeur thermostatique bain avec inverseur avec raccords bronze brossé Imaginez : une salle de bains où confort et style se conjuguent sans effort. Avec ce mitigeur bain, vous vivez exactement cela. La finition chaude en bronze brossé donne à votre salle de bains une apparence unique et luxueuse qui invite à la détente. Grâce au réglage thermostatique intelligent, vous profitez toujours de la température d'eau parfaite, sans chocs soudains d'eau froide ou chaude. Le robinet remplit rapidement et silencieusement votre baignoire, tandis que le design moderne aux lignes douces et à la forme intemporelle s'adapte facilement à tous les styles de salle de bains. Ainsi, votre rituel quotidien du bain devient un moment de pur plaisir, où fonctionnalité et élégance vont de pair. Stylé La finition bronze brossé offre une apparence chaude et naturelle qui attire immédiatement l'attention. Ce design particulier ajoute du caractère à votre salle de bains et crée une ambia
332,12 €
5 - 7 jours
Sawiday.fr

Produits similaires

hansgrohe Ecostat thermostat de bain Confort en surface, 13114000, Couleur: chrome
214,31 €
Comparer 22 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur de douche mural Ecostat Comfort 13116000 – Thermostatique, SafetyStop 40°C, Chromé
148,75 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Hansgrohe Set de douche Croma 100 Vario – Thermostat, 3 jets, chromé 27034000
231,94 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €