hansgrohe flexible de douche textile 28291340 2000 mm, écrou cylindrique des deux côtés, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
86,63 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe flexible de douche textile 28291340 2000 mm, écrou cylindrique des deux côtés, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
91,74 €
Livraison à 25,00 €

AXOR ShowerSolutions Flexible de douche, 28291340,

environ 1 semaine
103,39 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche textile 2000, raccord mutuel cyl. double, brossé bleu chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
113,99 €
Livraison à 6,90 €
hansgrohe flexible de douche textile 28291340 2000 mm, écrou cylindrique des deux côtés, chrome noir brossé

Offre la moins chère

flexible de douche textile hansgrohe 28291340 Tuyau textile avec tressage Pivotant côté douche pour éviter la torsion du flexible de douche protégé contre les plis matériau imperméable et hydrofuge avec des fils tressés multicolores chaud matériau semblable au coton c'est agréable Fils fabriqués à partir de PET recyclé passe au lave-vaisselle jusqu'à 60°C Filetage de connexion G 2000 /2
86,63 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,91 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276000 1600 mm 160 cm, chromé
18,17 €
Comparer 22 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible de Douche Hansgrohe Isiflex Chromé/Bleu
35,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible de douche hansgrohe Isiflex, 125cm, 28272450, Couleur: Blanc
30,04 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €