Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche textile 1600 mm, 1x mâle conique, 1x cylindre, chrome Quantité:1

Axor ShowerSolutions tuyau de douche 160 cm chrome 28259000

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche textile 1600 mm, 1x mâle conique, 1x cylindre, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,90 €

AXOR ShowerSolutions Flexible de douche, 28259000,

environ 1-3 jours
77,82 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche textile 1600 mm, 1x mâle conique, 1x cylindre, chrome Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tuyau textile avec tressage. \n• Rotule pivotante côté douchette pour éviter le torsadage du tuyau de douche. \n• Protégé contre les plis. \n• Matériau étanche et hydrofuge. \n• Avec des fils tressés multicolores. \n• Chaud. \n• Matériau semblable au coton. \n• Agréable au toucher. \n• Fils fabriqués à partir de PET recyclé. \n• Compatible lave-vaisselle jusqu’à 60 °C. \n• Filetage de raccord G 1/2.
49,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Axor 1250 mm, nickel brossé Quantité:1
72,23 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor ShowerSolutions tuyau de douche 160 cm inox 28259800
69,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Axor ShowerSolutions tuyau de douche 160 cm || 28259140
70,07 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Axor ShowerSolutions tuyau de douche 200 cm chrome 28290000
51,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €