Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo avec bonde, EcoSmart, CoolStart, bronze brossé 49010140

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Axor Citterio C – EcoSmart, CoolStart, bonde – bronze brossé 49010140

Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo avec bonde, EcoSmart, CoolStart, bronze brossé 49010140

Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
373,67 €
Livraison gratuite

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49010140 sans structure, bronze brossé, saillie 128mm, tirant garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
396,54 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49010140 sans structure, bronze brossé, saillie 128mm, tirant garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
405,19 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur de lavabo CoolStart, 49010140,

environ 1 semaine
432,78 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Axor Citterio C CoolSt o S, bronze, bec 128 mm, tirette vidage garantie Quantité:1

2-3 semaines
453,98 €
Livraison gratuite
Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo avec bonde, EcoSmart, CoolStart, bronze brossé 49010140

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo avec bec couleur : bronze brossé hauteur du robinet : 145 mm longueur de la sortie : 128 mm zone de confort : 90 mm montage sur pied à trou unique levier de commande CoolStart - pour économiser l'eau chaude débit max. à 3 bar : 5 l/min EcoSmart avec la technologie AirPower cartouche en céramique raccord G 3/8" avec l'ensemble de drainage G 1 ¼ convient également aux réchauffeurs de flux
373,67 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo encastrée chrome 73351000
179,89 €
Comparer 11 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 5 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
79,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 1,62 €
Hansgrohe Focus M41 - Mitigeur d’évier 160, aspect inox 31806800
129,99 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €