Axor One - Mitigeur de lavabo encastré, noir mat 48112670

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Axor One 48112670 encastré mural Bec 220 mm Noir mat

Axor One - Mitigeur de lavabo encastré, noir mat 48112670

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
565,12 €
Livraison gratuite

Axor One hansgrohe 48112670 encastré mitigeur lavabo , montage mural, avec bec 220mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
579,42 €
Livraison à 25,00 €

Axor One hansgrohe 48112670 encastré mitigeur lavabo , montage mural, avec bec 220mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
583,74 €
Livraison à 19,00 €

AXOR One Mitigeur mural de lavabo, 48112670,

environ 1-3 jours
641,82 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Set de montage complet Mitigeur lavabo encastré, bec 220 mm, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
723,98 €
Livraison gratuite
Axor One - Mitigeur de lavabo encastré, noir mat 48112670

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo avec la poignée Select couleur : noir mat matériau : métal bec fixe, longueur 220 mm type de jet : jet normal avec AirPowder débit maximal à 3 bar : 5 l/min ouverture / fermeture du débit par simple pression du bouton Select avec contrôle de température limiteur de température réglable convient aux chauffe-eau instantanés fourni avec garniture de vidage pour lavabos sans trop-plein Installation sur corps d´encastrement, non fournis.
565,12 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo encastrée chrome 73351000
179,89 €
Comparer 11 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 5 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
79,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 1,62 €
Hansgrohe Focus M41 - Mitigeur d’évier 160, aspect inox 31806800
129,99 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €