hansgrohe Xelu Q Console avec découpe ronde au centre, 980x550, pour vasque à poser, sans trou pour robinet, 54114910, Couleur: Gris diamant mat

Hansgrohe Plan de toilette Xelu Q 98x55 découpe ronde pour vasque à poser gris diamant mat 54114910

hansgrohe Xelu Q Console avec découpe ronde au centre, 980x550, pour vasque à poser, sans trou pour robinet, 54114910, Couleur: Gris diamant mat

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
257,45 €
Livraison à 81,28 €

hansgrohe Xelu Q Plan de toilette, 1 découpe, 54114910,

environ 3-5 semaines
277,85 €
Livraison à 115,90 €

hansgrohe Xelu Q console 54114910 980 x 550 mm, découpe au milieu, vasque à poser sans trou pour robinetterie, gris diamant mat

10-28 jours ouvrés
316,72 €
Livraison à 249,00 €

hansgrohe Xelu Q console 54114910 980 x 550 mm, découpe au milieu, vasque à poser sans trou pour robinetterie, gris diamant mat

10-28 jours ouvrés
321,66 €
Livraison à 249,00 €

Hansgrohe Xelu Q plan de travail suspendu 98x55 cm gris 54114910

sur commande
473,96 €
Livraison à 29,99 €
hansgrohe Xelu Q Console avec découpe ronde au centre, 980x550, pour vasque à poser, sans trou pour robinet, 54114910, Couleur: Gris diamant mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Xelu Q * 1x console avec découpes au centre * dimensions : 980x550 mm * Matériau : panneau de particules haute densité à trois couches * Matériau de surface : stratifié (HPL) * MoistureProof : matériau durable et adapté aux pièces humides * y compris 1 siphon déconomie despace avec hauteur deau de barrage de 50 mm * Épaisseur du matériau : 16 mm * Nombre de découpes du bassin : 1 * montage mural * avec matériel de fixation * Nombre de découpes de cuve : 1 au centre * se compose de : console, siphon à encombrement réduit * avec découpe pour lavabo à poser sans trou de robinetterie * Le lavabo à poser et le meuble sous-lavabo doivent être commandés séparément. * en combinaison avec une robinetterie hansgrohe, la rallonge de bonde est obligatoire (#56840000) * La console ne peut être installée quavec un meuble sous-lavabo pour console.
257,45 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

hansgrohe Xelu Q Plan de toilette, 2 découpes, 54126630,
373,01 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
hansgrohe Xelu Q Plan de toilette, 1 découpe, 54116050,
318,66 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
hansgrohe Xelu Q console 54109230 780 x 550 mm, découpe 600 x 480 mm, chêne naturel
204,25 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €