hansgrohe Xelu Q Console avec découpe à droite, 1360x550, pour vasque à poser, avec trou pour robinet, 54124630, Couleur: Noyer Foncé Foncé

Hansgrohe Plan de travail suspendu Xelu Q 136 x 55 cm Noyer 54124630

hansgrohe Xelu Q Console avec découpe à droite, 1360x550, pour vasque à poser, avec trou pour robinet, 54124630, Couleur: Noyer Foncé Foncé

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
318,66 €
Livraison à 81,28 €

hansgrohe Xelu Q Plan de toilette, 1 découpe, 54124630,

environ 3-5 semaines
343,91 €
Livraison à 115,90 €

hansgrohe Xelu Q console 54124630 1360 x 550 mm, découpe à droite, vasque à poser avec trou pour robinetterie, noyer foncé

10-28 jours ouvrés
392,04 €
Livraison à 249,00 €

hansgrohe Xelu Q console 54124630 1360 x 550 mm, découpe à droite, vasque à poser avec trou pour robinetterie, noyer foncé

10-28 jours ouvrés
398,15 €
Livraison à 249,00 €

Hansgrohe Xelu Q plan de travail suspendu 136x55 cm noyer 54124630

sur commande
977,82 €
Livraison à 29,99 €
hansgrohe Xelu Q Console avec découpe à droite, 1360x550, pour vasque à poser, avec trou pour robinet, 54124630, Couleur: Noyer Foncé Foncé

Offre la moins chère

* hansgrohe Xelu Q * 1x console avec découpe à droite * dimensions : 1360x550 mm * Matériau : panneau de particules haute densité à trois couches * Matériau de surface : stratifié (HPL) * MoistureProof : matériau durable et adapté aux pièces humides * Épaisseur du matériau : 16 mm * se compose de : Console, siphon déconomie despace * Montage mural * avec matériel de fixation * nombre de découpes de vasque : 1 * avec découpes pour lavabo à poser avec trou pour robinetterie * Le lavabo à poser et le meuble sous-lavabo doivent être commandés séparément. * La console ne peut être installée quavec un meuble sous-lavabo pour console.
318,66 €
8-10 Semaines