hansgrohe Xelu Q Console avec 2 découpes, 1360x550, pour vasque à poser, avec trou pour robinet, 54125910, Couleur: Gris diamant mat

Hansgrohe Plan de travail suspendu Xelu Q 136x55 cm pour vasque à poser 2 découpes gris diamant mat

hansgrohe Xelu Q Console avec 2 découpes, 1360x550, pour vasque à poser, avec trou pour robinet, 54125910, Couleur: Gris diamant mat

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
359,80 €
Livraison à 81,28 €

hansgrohe Xelu Q console 54125910 1360 x 550 mm, 2 découpes, vasque à poser avec trou pour robinetterie, gris diamant mat

10-28 jours ouvrés
361,94 €
Livraison à 249,00 €

hansgrohe Xelu Q Plan de toilette, 2 découpes, 54125910,

environ 3-5 semaines
388,33 €
Livraison à 115,90 €

hansgrohe Xelu Q console 54125910 1360 x 550 mm, 2 découpes, vasque à poser avec trou pour robinetterie, gris diamant mat

10-28 jours ouvrés
442,67 €
Livraison à 249,00 €

Hansgrohe Xelu Q plan de travail suspendu 136x55 cm gris 54125910

sur commande
1 104,34 €
Livraison à 29,99 €
hansgrohe Xelu Q Console avec 2 découpes, 1360x550, pour vasque à poser, avec trou pour robinet, 54125910, Couleur: Gris diamant mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Xelu Q * 1x console avec deux découpes * dimensions : 1360x550 mm * Matériau : panneau de particules haute densité à trois couches * Matériau de surface : stratifié (HPL) * MoistureProof : matériau durable et adapté aux pièces humides * Épaisseur du matériau : 16 mm * se compose de : Console, siphon déconomie despace * Montage mural * avec matériel de fixation * nombre de découpes de vasque : 2 * avec découpes pour lavabo à poser avec trou pour robinetterie * Le lavabo à poser et le meuble sous-lavabo doivent être commandés séparément. * La console ne peut être installée quavec un meuble sous-lavabo pour console.
359,80 €
8-10 Semaines