Hansgrohe Plan de travail suspendu Xelu Q 78x55 cm, découpe ronde centrale, blanc brillant 54113050
hansgrohe Xelu Q Console avec découpe ronde au centre, 780x550, pour vasque à poser, sans trou pour robinet, 54113050, Couleur: Blanc brillant
Prix total le moins cher
8-10 Semaines
212,34 €
Livraison à 81,28 €
hansgrohe Xelu Q Plan de toilette, 1 découpe, 54113050,
environ 3-5 semaines
229,19 €
Livraison à 115,90 €
hansgrohe Xelu Q console 54113050 780 x 550 mm, découpe au milieu, vasque à poser sans trou pour robinetterie, blanc brillant
10-28 jours ouvrés
261,17 €
Livraison à 249,00 €
hansgrohe Xelu Q console 54113050 780 x 550 mm, découpe au milieu, vasque à poser sans trou pour robinetterie, blanc brillant
10-28 jours ouvrés
265,22 €
Livraison à 249,00 €
Hansgrohe Xelu Q plan de travail suspendu 78x55 cm blanc 54113050
sur commande
390,65 €
Livraison à 29,99 €
Produits similaires
hansgrohe Xelu Q Plan de toilette, 2 découpes, 54126630,
373,01 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
hansgrohe Xelu Q Plan de toilette, 1 découpe, 54116050,
318,66 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
hansgrohe Xelu Q Console avec découpe ronde au centre, 780x550, pour vasque à poser, sans trou pour robinet, 54113230, Couleur: Chêne nature
212,34 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
hansgrohe Xelu Q console 54109230 780 x 550 mm, découpe 600 x 480 mm, chêne naturel
204,25 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
hansgrohe Xelu Q console 54118050 1360 x 550 mm, 2 découpes, vasque à poser sans trou pour robinetterie, blanc brillant
359,80 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €