Hansgrohe Plan de travail suspendu Xelu Q 98x55 cm découpe centrale, trou robinet - Noyer 54121630
hansgrohe Xelu Q Console avec découpe au centre, 980x550, pour vasque à poser, avec trou pour robinet, 54121630, Couleur: Noyer Foncé Foncé
Prix total le moins cher
8-10 Semaines
257,45 €
Livraison à 81,28 €
hansgrohe Xelu Q Plan de toilette, 1 découpe, 54121630,
environ 3-5 semaines
277,85 €
Livraison à 115,90 €
hansgrohe Xelu Q console 54121630 980 x 550 mm, découpe au milieu, vasque à poser avec trou pour robinetterie, noyer foncé
10-28 jours ouvrés
316,72 €
Livraison à 249,00 €
hansgrohe Xelu Q console 54121630 980 x 550 mm, découpe au milieu, vasque à poser avec trou pour robinetterie, noyer foncé
10-28 jours ouvrés
321,66 €
Livraison à 249,00 €
Hansgrohe Xelu Q plan de travail suspendu 98x55 cm noyer 54121630
sur commande
789,94 €
Livraison à 29,99 €
Produits similaires
hansgrohe Xelu Q console 54109230 780 x 550 mm, découpe 600 x 480 mm, chêne naturel
204,25 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €