hansgrohe douche de Raindance Select 27337000 S 300 2jet, chromé , avec raccordement au plafond

Hansgrohe Pomme de douche Raindance Select S 300 30x30 cm 2 jets chrome raccord plafond 27337000

hansgrohe douche de Raindance Select 27337000 S 300 2jet, chromé , avec raccordement au plafond

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
400,86 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Raindance Select S Douche de tête, 2 jets, 27337000,

environ 1-3 jours
423,01 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe Raindance Select S - Douche de tête 300, 2 jets, bras de douche 10 cm, chrome 27337000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
423,01 €
Livraison à 39,61 €

hansgrohe douche de Raindance Select 27337000 S 300 2jet, chrome, avec raccordement au plafond

10-28 jours ouvrés
425,92 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Raindance Select S Douche de tête 300 2 jet avec raccord au plafond, chromé, 27337000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
461,68 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Raindance Select S 300 avec raccord plafond, 2 jets, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
508,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select S Douche de tête 300 2 jet avec raccord au plafond, chromé, 27337000

Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
557,00 €
Livraison gratuite

Douche de tête Raindance Select S 300 2 jets avec raccord au plafond chromé

Se renseigner auprès du vendeur
611,67 €
Livraison à 8,00 €

hansgrohe Raindance Select S Douche de tête 300 2 jet avec raccord au plafond, chromé, 27337000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
770,02 €
Livraison à 25,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe douche de Raindance Select 27337000 S 300 2jet, chromé , avec raccordement au plafond

Offre la moins chère

hansgrohe Raindance Select douche de tête 27337000 S 300 2jet, chromé , avec raccordement au plafond Taille de la tête de fraise: 300 mm Rayonnement: Pluie, RainAir Débit Jet de pluie (à 3 bar): 17 l / min Débit RainAir jet (à 3 bar): 17 l / min Réglage du faisceau: passage de Select à la douche de tête chromé jet de chromé - Disque à jet de matériau: métal -Disque de radiographie pour le nettoyage amovible -Metalldeckenanschluss Longueur de raccordement au plafond: 100 mm -Montage: plafond Filetage de raccordement G ½ Taille de connexion: DN15
400,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de cuisine sur pied Zesis M33, douchette extractible EcoSmart, 2 jets, chromé
121,69 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Crometta Vario douchette 26330400 blanc chromé , pommeau de douche, pommeau de douche
16,07 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Crometta 1jet douchette 26334400 blanc chromé , pommeau de douche, pommeau de douche
14,54 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Crometta douchette 1jet 26331400 blanc chromé , pommeau de douche, pommeau de douche
14,29 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
douchette à main Raindance Select S 120 3 jets EcoSmart, 26531400, Couleur: Chrome / Blanc
73,25 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €