hansgrohe Pulsify E Douchette à main 100, 1 type de jet, EcoSmart+, 24321000, Couleur: chrome

Hansgrohe Pommeau de douche Pulsify E – EcoSmart+ 5 l/min – Chromé 24321000

hansgrohe Pulsify E Douchette à main 100, 1 type de jet, EcoSmart+, 24321000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
41,17 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Pulsify E douchette à main 24321000 débit max. à 3 bar 5 l/min, chromé

10-28 jours ouvrés
42,12 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Pulsify E douchette à main 24321000 débit max. à 3 bar 5 l/min, chromé

10-28 jours ouvrés
42,61 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Pulsify E - Pommeau de douche économie d'eau avec 5 l/min (EcoSmart+), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette carré (100 x 25 mm), Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,95 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Pulsify E - Pommeau de douche, EcoSmart+, chrome 24321000

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
63,16 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify E - Pommeau de douche économie d'eau avec 5 l/min (EcoSmart+), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette carré (100 x 25 mm), Chromé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,82 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Douchette à main Pulsify E débit max. 5 l/min à 3 bar, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Pulsify E - Pommeau de douche économie d'eau avec 5 l/min (EcoSmart+), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette carré (100 x 25 mm), Chromé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
72,50 €
Livraison à 15,99 €

hansgrohe Pulsify E - Pommeau de douche économie d'eau avec 5 l/min (EcoSmart+), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette carré (100 x 25 mm), Chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Pulsify E Douchette à main 100, 1 type de jet, EcoSmart+, 24321000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Pulsify E * 1x douchette à main à tige 100 économie deau+. * Extra durable : EcoSmart+ utilise jusquà 60 % deau en moins que la moyenne hansgrohe * Débit de 5 l/min à 3 bars * Des milliers de gouttes microfines créent une sensation de douche exceptionnelle : rafraîchissante comme une pluie dété * Pour les individualistes : hansgrohe Pulsify E combine un design cubique dans la douche avec PowderRain * 5 ans de garantie volontaire du fabricant sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées * Facile à installer : sadapte à tous les tuyaux de douche du commerce (taille G ½ ; DN15) * Plus longtemps comme neuf : le calcaire senlève facilement des buses en silicone de la pomme de douche (QuickClean). * La poignée tient agréablement dans la main. Grâce à la conduite deau intérieure, elle ne chauffe pas, même lors de douches prolongées. * Un filtre rinçable retient la saleté avant quelle ne pénètre dans la pomme de douche - pour un
41,17 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de cuisine sur pied Zesis M33, douchette extractible EcoSmart, 2 jets, chromé
121,69 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Crometta Vario douchette 26330400 blanc chromé , pommeau de douche, pommeau de douche
16,07 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Crometta 1jet douchette 26334400 blanc chromé , pommeau de douche, pommeau de douche
14,54 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Crometta douchette 1jet 26331400 blanc chromé , pommeau de douche, pommeau de douche
14,29 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
douchette à main Raindance Select S 120 3 jets EcoSmart, 26531400, Couleur: Chrome / Blanc
71,89 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €