hansgrohe Raindance Alive S 24540000 Pommeau de douche rond 300 mm 2 types de jet pour montage mural avec fonction anti-calcaire Chromé
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
567,46 €
Livraison gratuite
hansgrohe Raindance Alive S Douche de tête 300 2jets, 24540000, Couleur: chrome
1 Semaine
576,10 €
Livraison à 20,50 €
Pommeau de douche Alive S 24540000, 2 modes chromé pulvérisation, avec bras de douche, Raindance hansgrohe
10-28 jours ouvrés
586,00 €
Livraison à 19,00 €
Pommeau de douche Hansgrohe Raindance Alive S 24540000 2 modes de jet, avec bras de douche, chromé
10-28 jours ouvrés
597,52 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Raindance Alive S - Douche de tête, diamètre 30 cm, 2 jets, chrome 24540000
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
614,99 €
Livraison gratuite
Hansgrohe Raindance Alive S douche à effet de pluie avec bras x cm || 24540000
sous 14 jours
615,00 €
Livraison à 10,99 €
hansgrohe Raindance Alive S Douche de tête, 2 jets, 24540000,
environ 1 semaine
615,53 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Raindance Alive S 2jets, pression min. 0,9, chrome Quantité:1
2-3 semaines
691,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
hansgrohe Raindance Alive Select S Set de support de douche 125, 3-jet EcoSmart avec flexible de douche Designflex textile 160cm, 24611340, Couleur: Chrome noir brossé
159,90 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Pommeau de douche Raindance Alive Select S 24512000 125 mm 3 jets EcoSmart+ Chrome
54,48 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive Q 24531340 2000 type de jet, économie d'eau, 214 x 343 mm, EcoSmart, chrome noir brossé
453,71 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Douche de tête Raindance Alive Q – 2 jets EcoSmart, bras rectang. 34,3×21,4 cm chrome
576,10 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €