hansgrohe Raindance Alive S Douche de tête 300 1jet, 24520000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
302,45 €
Livraison à 20,50 €

Raindance de douche Alive S 24520000 hansgrohe 2000 type de jet match3, 300 mm, chromé

1-3 jours ouvrés
305,98 €
Livraison à 19,00 €

Pommeau de douche Hansgrohe Raindance Alive S 24520000 1 jet, 300 mm, chromé

1-3 jours ouvrés
315,77 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Raindance Alive S douche à effet de pluie 30x30 cm ronde chrome 24520000

sous 14 jours
328,73 €
Livraison à 10,99 €

Hansgrohe Raindance Alive S - Douche de tête, diamètre 30 cm, chrome 24520000

Entre 11 et 13 jours ouvrés.
334,36 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Alive S Douche de tête, 1 jet, 24520000,

environ 1-3 jours
336,41 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Raindance Alive S 24520000 Pommeau de douche rond 300 mm 1 type de jet pour montage mural ou plafond avec fonction anti-calcaire Chromé

2 à 3 jours ouvrés
345,07 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Raindance Alive S 300 mm, pression min. 0,6 bar, chrome Quantité:1

2-3 semaines
366,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Alive S 24520000 Pommeau de douche rond 300 mm 1 type de jet pour montage mural ou plafond avec fonction anti-calcaire Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
373,29 €
Livraison à 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Raindance Alive S Douche de tête 300 1jet, 24520000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Raindance Alive S * 1 x douche de tête 300 1jet * Taille de la pomme de douche : 300 mm * Type de jet : RainAir, ou PowderRain * Spray Type Switch : permet de changer de type de jet même après l'installation, RainAir (préréglé), passage à PowderRain possible facilement lors de l'installation ou ultérieurement. * Régulateur de débit : 12 l/min (avec tolérances possibles ±10 %) * Débit PowderRain à 3 bar : 11 l/min * Débit du jet RainAir à 3 bar : 10,5 l/min * Fonctionnement à partir de : 5,4 l/min * débit maximal à 3 bar : 11 l/min * Pression d'écoulement minimale : 0,6 bar * DropGuard réduit le gouttage après l'arrêt de la douche à quelques secondes seulement * angle de la douche de tête réglable * Matériau du disque de jet : aluminium anodisé * Surface du disque de jet : graphite * Grilles design amovibles facilement et sans outils pour le nettoyage * Surface du cache design : graphite * le cache design dissimule les nozzles * design
302,45 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)