hansgrohe Raindance Alive S Douche de tête 300 1jet EcoSmart, 24521000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
302,45 €
Livraison à 20,50 €

Pommeau de douche Alive S 24521000, économie Raindance eau, type hansgrohe jet 2000 , 300 mm, EcoSmart, chromé

1-3 jours ouvrés
305,98 €
Livraison à 19,00 €

Pommeau de douche Hansgrohe Raindance Alive S 24521000, économie d'eau, 1 jet, 300 mm, EcoSmart, chromé

1-3 jours ouvrés
315,77 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Raindance 24521000 Alive S Pommeau de douche à économie d'eau (EcoSmart) rond 300 mm 1 type de jet pour montage mural/plafond avec fonction anti-calcaire Chromé

2 à 3 jours ouvrés
333,60 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Raindance Alive S douche à effet de pluie 30x30 cm ronde chrome 24521000

sous 14 jours
336,39 €
Livraison à 10,99 €

Hansgrohe Raindance Alive S - Douche de tête, diamètre 30 cm, EcoSmart, chrome 24521000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
336,40 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Alive S Douche de tête, 1 jet, 24521000,

environ 1-3 jours
336,41 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Raindance Alive S 300 mm, EcoSmart, Pression min. 1 bar, chrome Quantité:1

2-3 semaines
374,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Alive S Douche de tête 300 1jet EcoSmart, 24521000

9 jours ouvrables
541,30 €
Livraison à 3,99 €
hansgrohe Raindance Alive S Douche de tête 300 1jet EcoSmart, 24521000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Raindance Alive S * 1 x douche de tête 300 1jet EcoSmart * Taille de la pomme de douche : 300 mm * Type de jet : Rain, ou PowderRain * Spray Type Switch : permet de changer de type de jet même après l'installation, Rain (préréglé), passage à PowderRain facile lors de l'installation ou ultérieurement. * Régulateur de débit : 8 l/min (avec tolérances possibles -20 %) * Débit PowderRain à 3 bar : 6,7 l/min * Débit du jet Rain à 3 bar : 6,8 l/min * Fonctionnement à partir de : 1 l/min * débit maximal à 3 bar : 6,8 l/min * Pression d'écoulement minimale : 1 bar * DropGuard réduit le gouttage après l'arrêt de la douche à quelques secondes seulement * angle de la douche de tête réglable * Matériau du disque de jet : aluminium anodisé * Surface du disque de jet : graphite * grilles design amovibles facilement et sans outils pour le nettoyage * Surface du cache design : graphite * le cache design dissimule les nozzles * design plat et réduit
302,45 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)