hansgrohe Raindance Alive Select S 24511140 pommeau de douche à économie d'eau, 125 mm, 3 modes de jet, bronze brossé

Hansgrohe Pommeau de douche Raindance Alive Select S 24511140

hansgrohe Raindance Alive Select S 24511140 pommeau de douche à économie d'eau, 125 mm, 3 modes de jet, bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
89,11 €
Livraison à 19,00 €

Douchette à main Hansgrohe 24511140, économie d'eau, pommeau de douche 125 mm, 3 jets, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
90,88 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Raindance Alive Select S - Pommeau de douche, 3 jets, EcoSmart, bronze brossé 24511140

Prix total le moins cher
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
93,14 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Alive Select S Douchette, 3 jets, 24511140,

environ 1-3 jours
93,14 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Raindance Al. Sel. S EcoSmart 125 mm Tête de douche, 3 jets, bronze brossé Quantité:1

2-3 semaines
104,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Raindance Alive Select S 24511140 Pommeau de douche à économie d'eau 7,1 l/min (EcoSmart) 3 types de jet (PowderRain) avec fonction anti-calcaire Bronze brossé

2 à 3 jours ouvrés
119,61 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Alive Select S 24511140 Pommeau de douche à économie d'eau 7,1 l/min (EcoSmart) 3 types de jet (PowderRain) avec fonction anti-calcaire Bronze brossé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
156,82 €
Livraison gratuite
hansgrohe Raindance Alive Select S 24511140 pommeau de douche à économie d'eau, 125 mm, 3 modes de jet, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Raindance Alive Select S 24511140 Le plaisir de la douche : Pommeau de douche extra large (125 mm) qui enveloppe tout le corps d'une eau agréablement chaude Ambiance confortable : la housse en maille rayonne de chaleur et rend la salle de bain plus chaleureuse Beauté intemporelle : le bronze brossé et un disque de pulvérisation en Graphit créent un design fascinant *EcoSmart : Nécessite un maximum de 8 l/min grâce à un limiteur de débit flexible - sans compromettre le confort de la douche Pour la première fois dans une pomme de douche : les deux types de jets hansgrohe RainAir et PowderRain. Complété par un jet de massage Des gouttes plus pleines et plus douces qui éclaboussent moins : ce pommeau de douche enrichit l'eau en air (AirPower) PowderRain : Couvert de milliers de gouttes microfines comme une douce pluie d'été Commutation pratique : sélectionnez le type de jet souhaité rapidement et facilement en appuyant sur un bouton ( Select ) La solution contre le calcaire : les
89,11 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de cuisine sur pied Zesis M33, douchette extractible EcoSmart, 2 jets, chromé
121,69 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Crometta Vario douchette 26330400 blanc chromé , pommeau de douche, pommeau de douche
16,07 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Crometta 1jet douchette 26334400 blanc chromé , pommeau de douche, pommeau de douche
14,54 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Crometta douchette 1jet 26331400 blanc chromé , pommeau de douche, pommeau de douche
14,29 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
douchette à main Raindance Select S 120 3 jets EcoSmart, 26531400, Couleur: Chrome / Blanc
73,25 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €