hansgrohe Raindance Alive Select S Douchette à main 125 3jet, 24500000, Couleur: chrome

Hansgrohe Pommeau de douche Raindance Alive Select S 125 mm, 3 jets, chromé 24500000

hansgrohe Raindance Alive Select S Douchette à main 125 3jet, 24500000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
2-3 Semaines
55,60 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Raindance Alive Select S 24500000 125 mm, 3 modes de pulvérisation, chromé

10-28 jours ouvrés
59,29 €
Livraison à 19,00 €

Pommeau de douche Hansgrohe Raindance Alive Select S 24500000 125 mm, 3 jets, chromé

10-28 jours ouvrés
60,56 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Raindance Alive Select S 24500000 Pommeau de douche 3 jets (PowderRain) rond 125 mm avec fonction anti-calcaire Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,38 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Douchette Raindance Alive Sel. S 125 mm, 3 jets, chrome Quantité:1

2-3 semaines
74,99 €
Livraison à 6,90 €

Hansgrohe Raindance Alive Select S - Pommeau de douche, 3 jets, chrome 24500000

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
82,82 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Raindance Alive Select S pommeau de douche chrome 24500000

sous 14 jours
82,82 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe Raindance Alive Select S 24500000 Pommeau de douche 3 jets (PowderRain) rond 125 mm avec fonction anti-calcaire Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,02 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Alive Select S Douchette, 3 jets, 24500000,

environ 1-3 jours
90,86 €
Livraison à 15,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Raindance Alive Select S Douchette à main 125 3jet, 24500000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Raindance Alive Select S * 1 x douchette à main 125 3jet * Taille de la pomme de douche : 125 mm * type de jet : RainAir, PowderRain, jet de massage * changement confortable du type de jet grâce à la touche Select+. * surface du disque de jet : graphite * QuickClean : les dépôts de calcaire s'éliminent facilement en frottant avec le doigt * régulateur de débit : 12 l/min (avec tolérances possibles ±10 %) * débit maximal à 3 bar : 10,3 l/min * Fonctionnement à partir de : 5,6 l/min * pression d'écoulement minimale : 1,2 bar * Le couvercle design dissimule les nozzles * Couvercle design amovible facilement et sans outil pour le nettoyage * surface du cache design : graphite * avec guidage de l'eau à l'intérieur * joint de tamisage rinçable * filetage de raccordement : G ½ * convient pour les chauffe-eau instantanés
55,60 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de cuisine sur pied Zesis M33, douchette extractible EcoSmart, 2 jets, chromé
121,69 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Croma Select E douchette Multi, blanc/chrome, 26810400
48,72 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Pommeau de douche Raindance 26520400 Chrome-Blanc
71,64 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Pommeau de douche Croma Select S Vario 110 mm 3 types de jet blanc/chrome 26802400
38,22 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Raindance pommeau de douche chrome-blanc 28588400
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €