Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive Select S 24500670 125 mm, 3 modes de jet, noir mat

hansgrohe Raindance Alive Select S Douchette à main 125 3jet, 24500670, Couleur: noir mat

Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive Select S 24500670 125 mm, 3 modes de jet, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
77,68 €
Livraison à 19,00 €

Douchette à main Hansgrohe 24500670, pommeau de douche 125 mm, 3 jets, noir mat

10-28 jours ouvrés
80,63 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Raindance Alive Select S - Pommeau de douche, 3 jets, noir mat 24500670

Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
80,82 €
Livraison à 1,82 €

hansgrohe Raindance Alive Select S Douchette, 3 jets, 24500670,

environ 1-3 jours
80,82 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Raindance Alive Sel. S 125mm, 3 jets, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
92,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Raindance Alive Select S 24500670 Pommeau de douche 3 types de jet (PowderRain inclus) - Pommeau de douche rond 125 mm avec fonction anti-calcaire - Noir mat

2 à 3 jours ouvrés
103,89 €
Livraison gratuite

hansgrohe Douchette à main Raindance Alive Select S 125 3jets MSW, 1 pièce.

9 jours ouvrables
176,80 €
Livraison à 3,99 €
Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive Select S 24500670 125 mm, 3 modes de jet, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Raindance Alive Select S 24500670 Le plaisir de la douche : Pommeau de douche extra large (125 mm) qui enveloppe tout le corps d'une eau agréablement chaude Ambiance confortable : la housse en maille rayonne de chaleur et rend la salle de bain plus chaleureuse Beauté intemporelle : le noir mat et un disque de pulvérisation en Graphit créent un design fascinant Pour la première fois dans une pomme de douche : les deux types de jets hansgrohe RainAir et PowderRain. Complété par un jet de massage Des gouttes plus pleines et plus douces qui éclaboussent moins : ce pommeau de douche enrichit l'eau en air (AirPower) PowderRain : Couvert de milliers de gouttes microfines comme une douce pluie d'été Commutation pratique : sélectionnez le type de jet souhaité rapidement et facilement en appuyant sur un bouton ( Select ) La solution contre le calcaire : les buses flexibles en silicone sous le couvercle peuvent être facilement nettoyées (QuickClean) Facile à installer : s'adapte à n'imp
77,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr