hansgrohe Rainfinity 100 1jet set de support de douche 26857700 1jet, pomme de douche 100mm, flexible de douche 125cm, blanc mat

hansgrohe Rainfinity set de support de douche 100 1jet avec tuyau de douche 125 cm, 26857700, Couleur: blanc mat

hansgrohe Rainfinity 100 1jet set de support de douche 26857700 1jet, pomme de douche 100mm, flexible de douche 125cm, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
166,02 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Rainfinity set de support de douche 26857700 1jet, pomme de douche 100mm, flexible de douche 125cm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
168,17 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble support de douche Rainfinity 100 100x38mm BK, 1j, flexible 1250mm, blanc-mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
177,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Rainfinity - Ensemble de pommeau de douche 130, support de douchette et flexible 1,25 m, blanc mat 26857700

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
182,70 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Set de douche avec support, 1 jet, 26857700,

environ 3-5 semaines
182,70 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Rainfinity Ensemble support mural et douchette 100 1 jet avec flexible de douche 125 cm, blanc mat, 26857700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
263,83 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rainfinity 100 1jet set de support de douche 26857700 1jet, pomme de douche 100mm, flexible de douche 125cm, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Rainfinity 100 1jet set de support de douche 26857700 composé de : douchette support de douche tuyau de douche Type de jet : PowderRain pivotant côté douche pour éviter que le flexible de douche ne se torde Fixation murale : fixation par vis
166,02 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansgrohe Ensemble de douche mural Rainfinity 3 jets Noir mat 28745670
273,28 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe ensemble de douche mural Rainfinity 28744000, EcoSmart 3 jets, chromé
217,98 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Set de pommeau de douche Rainfinity – 3 jets, barre et flexible – Chrome 28743000
217,98 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €