hansgrohe Sensoflex Flexible de douche en métal 125 cm, chromé, 28132000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,68 €
23.47 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

hansgrohe Sensoflex Flexible de douche en métal 125 cm, chromé, 28132000

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,68 €
Livraison à 7,90 €

Flexible de douche métallique Hansgrohe Sensoflex 28132000, 125 cm, chromé

1-3 jours ouvrés
32,42 €
Livraison à 19,00 €

HANSGROHE Flexible de douche Sensoflex - 1,25 mètre

3-5 jours ouvrables
33,77 €
Livraison à 5,90 €

Flexible de douche métallique Hansgrohe Sensoflex 28132000 1250 mm (125 cm), chromé

1-3 jours ouvrés
34,27 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Sensoflex Flexible de douche en métal 125 cm, chromé, 28132000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,56 €
Livraison à 18,00 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche en métal Sensoflex 1250 mm, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Sensoflex Flexible de douche en métal 125 cm, chromé, 28132000

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
44,20 €
Livraison gratuite

Flexible de douche 1,25 m Sensoflex métal chromé

Se renseigner auprès du vendeur
46,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Sensoflex Flexible de douche en métal 125 cm, chromé, 28132000

Offre la moins chère

Garantie 5 ans : des matériaux haut de gamme, une technologie aboutie, des finitions soignées, pour une qualité et une longévité garanties Acier inox de qualité supérieure pour une durée de vie prolongée Ecrou tournant : empêche la torsion du flexible, grande longévité garantie Résiste à la traction, durée de vie prolongée Surface lisse : nettoyage facile et grand confort d’utilisation Ne raye pas la baignoire, agréable au toucher Garantie totale de 5 ans
31,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Flexible de douche métallique Hansgrohe Sensoflex 28136000, 160 cm, chromé
33,83 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex métallique 200 cm chromé 28134000
36,44 €
Comparer 19 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
hansgrohe Raindance Select S - Pommeau de douche 3 types de jet, Douchette à main ronde (diamètre 120 mm), Chromé & Sensoflex Flexible de douche métallique 1,60 m, chromé, 28136000
Livraison à 3,99 €