hansgrohe Set de base Axor Starck Module de thermostat ShowerCollection, DN 20

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
683,96 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe set de base Axor Starck Module thermostatique ShowerCollection, DN 20

10-28 jours ouvrés
734,12 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Corps encastré pour module thermostatique, 10750180,

environ 1 semaine
816,65 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Corps de base Axor Starck UP, pour module thermostat 360x120mm Quantité:1

7-10 jours ouvrés
834,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Set de base Axor Starck Module de thermostat ShowerCollection, DN 20

Offre la moins chère

hansgrohe module de thermostat affleurant Axor Starck module de thermostat du corps de base ensemble de base DN20, des bornes de montage sonore découplé KW / WW DN20, sert en composite direct guide d'eau et l'ensemble d'ajustement des dimensions, débit 59L / min, l' écoulement libre, le brassard sec, 3 entrées DN20 à droite / à gauche possible, toutes les sorties peuvent être utilisées simultanément, 3 vannes à broche
683,96 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Ensemble d'accessoires Logis Universal 5-en-1 Chrome 41728000
169,90 €
Comparer 12 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
54,20 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Set de douche WallStoris 27967700 en plastique, blanc mat
45,80 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968670, Couleur: noir mat
54,20 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €