hansgrohe set de douche Axor Starck 27983000 avec tuyau, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
245,59 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe set de douche Axor Starck 27983000 avec flexible, chrome

10-28 jours ouvrés
259,21 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Starck Set de douchette avec barre, 1 jet, 27983000,

environ 1 semaine
293,24 €
Livraison à 15,08 €

Axor - Set de douche Axor Starck, chrome 27983000

Entre 22 et 24 jours ouvrés.
320,07 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Axor Starck EcoSmart 900 mm, avec douchette à main, 1 jet, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
348,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe set de douche Axor Starck 27983000 avec tuyau, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe set de douche Axor Starck 27983000 Axor Starck 1930 , 90 m Axor Starck douchette à main 1jet Isiflex 1,60 m réglable en hauteur à l'infini plage de pivotement horizontal de la douche à main 180 ° C Accessoires en option: disque de compensation de tuile 7 mm # 96186000
245,59 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Ensemble d'accessoires Logis Universal 5-en-1 Chrome 41728000
169,90 €
Comparer 12 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
54,20 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe WallStoris kit de douche, 27967700, Couleur: blanc mat
45,80 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968670, Couleur: noir mat
54,20 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €