Hansgrohe-Set de finition pour mitigeur thermostatique E encastré avec robinet d arrêt et inverseur Réf.15708000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
544,66 €
Livraison gratuite

hansgrohe Ecostat E Set de finition pour mitigeur thermostatique encastré avec robinet d'arrêt et inverseur, chromé, 15708000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
583,93 €
Livraison à 32,44 €

Hansgrohe Ecostat E Thermostat encastré set de finition 2 consommateurs chrome

8 jours ouvrables
592,05 €
Livraison à 3,99 €

Façade mitigeur thermostatique encastré Ecostat E chromée avec robinet d'arrêt et inverseur

Se renseigner auprès du vendeur
601,50 €
Livraison gratuite

hansgrohe Ecostat E Set de finition pour mitigeur thermostatique encastré avec robinet d'arrêt et inverseur, chromé, 15708000

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
703,66 €
Livraison à 25,99 €
Hansgrohe-Set de finition pour mitigeur thermostatique E encastré avec robinet d arrêt et inverseur Réf.15708000

Offre la moins chère

Descriptif du produit - 2 sorties - cartouche thermostatique SMTC, robinet d'arrêt/inverseur - butée de confort à 40 C - limiteur de température réglable - débit: 26 l/min - comprenant: poignées, douille, bloc de fonctions, rosace, robinet d'arrêt/inverseur - type de raccordement: corps d'encastrement Poids : 1.722 kg Longueur : 217 mm Largeur : 330 mm Hauteur : 135 mm Couleur : Chromé Type de produit : Façade pour mitigeur thermostatique Norme ecau note qualite : E3/1 C1 A2 U3 Code douane sh8 : 84818011
544,66 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Hansgrohe Ensemble d'accessoires Logis Universal 5-en-1 Chrome 41728000
160,07 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
52,52 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 3 pièces, chrome, 41727000
100,34 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de douche, 27967700, Couleur: blanc mat
43,45 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968670, Couleur: noir mat
52,52 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €