hansgrohe Talis S hansgrohe Talis S , mural, chromé, saillie 165mm

hansgrohe Talis Select S mitigeur monocommande de lavabo encastré, montage mural, saillie 165 mm, 72110000

hansgrohe Talis S hansgrohe Talis S , mural, chromé, saillie 165mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
191,69 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe Talis S - Mitigeur de lavabo encastré, chrome 72110000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
205,21 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis S Mitigeur mural de lavabo, 72110000,

environ 1-3 jours
206,44 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Talis S Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 165mm, bonde à écoulement libre, chromé, 72110000

2 à 3 jours ouvrés
208,16 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Talis S bec 165 mm, mitigeur lavabo encastré, mural, chromé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
221,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis S Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 165mm, bonde à écoulement libre, chromé, 72110000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
249,38 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo mural Talis S 165 mm + bonde à écoulement libre Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
273,90 €
Livraison à 8,00 €

hansgrohe Talis S Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 165mm, bonde à écoulement libre, chromé, 72110000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
304,24 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Talis S Mitigeur lavabo pour montage mural, 72110000

Livraison sous 3 a 5 jours
308,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Talis S hansgrohe Talis S , mural, chromé, saillie 165mm

Offre la moins chère

hansgrohe Talis S hansgrohe Numéro d'article: 72110000 Projection 165 mm jet normal Débit: 5 l / min Limite de température réglable vanne de filtrage non fermable approprié pour Durchlauferhitzer Type de connexion: corps de base Taille de connexion DN15 accessoires Ben requis : Base pour mitigeur de Ben montage encastré (13622180)
191,69 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe Talis Select E 110 Waschtischarmatur - crome
144,99 €
Comparer 15 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo sur pied Talis E 71753000, sans tirette ni vidage, chromé
206,68 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €