hansgrohe flexible de douche textile 28259300 1600 mm, écrou 1x conique, 1x cylindrique, or rouge poli

Hansgrohe Tuyau douche Axor 28259300 160 cm textile, écrous conique et cylindrique, Rouge poli or

hansgrohe flexible de douche textile 28259300 1600 mm, écrou 1x conique, 1x cylindrique, or rouge poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
52,55 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe flexible de douche textile 28259300 1600 mm, écrou 1x conique, 1x cylindrique, or rouge poli

10-28 jours ouvrés
53,27 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR ShowerSolutions flexible de douche textile, 1600mm, écrou conique et cylindrique, 28259300, Couleur: Rouge poli or

1 Semaine
55,94 €
Livraison à 20,50 €

AXOR ShowerSolutions Flexible de douche, 28259300,

environ 1 semaine
70,07 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible douche textile 1600 mm, Mâle 1x conique, 1x cylindre, poli or Quantité:1

7-10 jours ouvrés
72,97 €
Livraison à 6,90 €

Axor ShowerSolutions tuyau de douche 160 cm || 28259300

sous 14 jours
88,56 €
Livraison à 10,99 €
hansgrohe flexible de douche textile 28259300 1600 mm, écrou 1x conique, 1x cylindrique, or rouge poli

Offre la moins chère

flexible de douche textile hansgrohe 28259300 Tuyau textile avec tressage Pivotant côté douche pour éviter la torsion du flexible de douche protégé contre les plis matériau imperméable et hydrofuge avec des fils tressés multicolores chaud matériau semblable au coton c'est confortable Fils fabriqués à partir de PET recyclé passe au lave-vaisselle jusqu'à 60°C Filetage de connexion G 2000 /2
52,55 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe Sensoflex Flexible de douche en métal 125 cm, chromé, 28132000
31,68 €
23.47 EUR/1.0 mètre
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
tuyau métallique hansgrohe Axor Montreux 28116820 1,60 m, nickel brossé
Livraison à 19,00 €
hansgrohe le Showerpipe de chromé 92166000
22,58 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Tuyau de douche Axor Montreux 28120820 – 200 cm, nickel brossé
99,07 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
20,50 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €