hansgrohe Xelu Q lave-mains avec tablette à gauche, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 360x250x80mm, blanc, 60315450

Hansgrohe Xelu Q lave-mains 60315450 360x250mm, avec trou pour robinet, sans trop-plein, tablette à gauche, blanc

hansgrohe Xelu Q lave-mains avec tablette à gauche, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 360x250x80mm, blanc, 60315450

Prix le moins cher
1 Semaine
108,10 €
Livraison à 41,23 €

Hansgrohe Xelu Q lavabo 36x25 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant 60315450

sous 14 jours
112,49 €
Livraison à 29,99 €

Hansgrohe Xelu Q lave-mains 60315450 360x250mm, avec trou pour robinet, sans trop-plein, tablette à gauche, blanc

10-28 jours ouvrés
118,42 €
Livraison à 119,00 €

hansgrohe Xelu Q Lave-mains, 60315450,

environ 1 semaine
120,26 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Lavabo mural Xelu Q 360x250mm, avec robinetterie, sans trop-plein, vidage à gauche, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
121,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Xelu Q lave-mains 60315450 360x250mm, avec trou pour robinet, sans trop-plein, étagère à gauche, blanc

10-28 jours ouvrés
122,50 €
Livraison à 119,00 €
hansgrohe Xelu Q lave-mains avec tablette à gauche, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 360x250x80mm, blanc, 60315450

Offre la moins chère

* hansgrohe Xelu Q * 1 x lave-mains * 360x250x80mm * Hauteur intérieure de la vasque : 90 mm * Degré de brillance : brillant * tapis d'insonorisation sur mesure inclus * avec un trou pour robinet * sans trop-plein * avec tablette à gauche * sans garniture d'écoulement * type de montage : mural * adapté aux meubles sous-lavabo Xelu
108,10 €
1 Semaine

Produits similaires

Hansgrohe Xelu Q étagère 54144670
115,44 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Xelu Q étagère 54144700 140x430mm, blanc mat
94,43 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €