Canapé d'angle convertible clark 3 places gris chiné et noir

Happy Garden - Canapé d'angle convertible Clark 3 places, coffre & méridienne, gris chiné/noir

Canapé d'angle convertible CLARK 3 places gris chiné et noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
474,90 €
Livraison gratuite

Canapé d'angle convertible clark 3 places gris chiné et noir

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
474,90 €
Livraison à 9,99 €

Canape angle fixe HAPPY GARDEN 3 places en simili-cuir gris 225 x 225 x 85 cm Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
474,90 €
Livraison à 9,99 €

Canape angle fixe 3 places en simili-cuir gris 225 x 225 x 85 cm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
474,90 €
Livraison à 9,99 €

Happy Garden Canapé d'angle Convertible Clark 3 Places en Tissu et Simili Gris chiné et Noir. Canapé avec méridienne réversible et Coffre de Rangement.

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
474,90 €
Livraison à 9,99 €

Canapé d'angle convertible CLARK 3 places gris chiné et noir

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 10 jours
539,90 €
Livraison à 9,99 €
Canapé d'angle convertible clark 3 places gris chiné et noir

Offre la moins chère

Ce superbe canapé convertible allie à la fois un look moderne et un confort parfait, qui vous promet d'agréables moments de totale relaxation à la maison. Il complète idéalement un salon en vous offrant un coin TV ou un espace convivial pour tous vos moments de partage en famille ou entre amis. Ce modèle 3 places avec accoudoirs comporte une méridienne réversible, ce qui signifie que vous choisissez de la placer soit à gauche, soit à droite pour faciliter l'agencement dans votre pièce. Sous cette méridienne, vous trouverez un coffre de rangement pratique pour y stocker vos plaids douillets et vos oreillers, par exemple. Ce canapé-lit, avec un système de tiroir coulissant, se présente en simili noir sur le bas de la structure et en tissu gris chiné pour l'assise et l'ensemble des coussins.
474,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Happy Garden Canapé d'angle convertible James 3 places velours bleu coffre de rangement
539,90 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Happy Garden Canapé d'angle convertible Clark 3 places méridienne réversible coffre de rangement bleu
499,90 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Happy Garden Canapé d'angle convertible Wade 3 places, méridienne réversible, coffre Bleu
489,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Canapé panoramique convertible simili scott 4 places noir
659,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Canape angle fixe 3 places en polyester marron 146 x 225 x 85 cm
499,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite