Canapé d'angle convertible CLARK 3 places en velours côtelé beige

Happy Garden Canapé d'angle convertible Clark 3 places velours côtelé beige, méridienne réversible

Canapé d'angle convertible CLARK 3 places en velours côtelé beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
499,90 €
Livraison gratuite

Happy Garden Canapé d'angle Convertible Clark 3 Places en Velours côtelé Beige, Convertible avec tiroir Coulissant, méridienne réversible et Coffre de Rangement

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
499,90 €
Livraison gratuite

Canape angle fixe HAPPY GARDEN 3 places en velours beige 225 x 225 x 85 cm Beige G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
499,90 €
Livraison à 9,99 €

Canape angle fixe 3 places en velours beige 225 x 225 x 85 cm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
499,90 €
Livraison à 9,99 €

Canapé d'angle convertible CLARK 3 places en velours côtelé beige

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 10 jours
539,90 €
Livraison à 9,99 €
Canapé d'angle convertible CLARK 3 places en velours côtelé beige

Offre la moins chère

Description : Découvrez le canapé convertible Clark, idéal pour recevoir vos proches avec style et praticité. Sa teinte s'intègre harmonieusement à votre intérieur. Accueillant jusqu'à 3 personnes, sa méridienne offre un espace détente. Adaptable selon votre salon, il se transforme facilement en un couchage confortable pour 2 personnes. Le coffre sous la méridienne permet un rangement pratique. Le canapé CLARK, votre allié pour des moments chaleureux et fonctionnels ! Détails : Dimensions : - Canapé : P 146 × l 225 × H 85cm - Hauteur d'assise : H 42cm - Accoudoirs : L 82 × l 14 × H 60cm - Canapé 2 assises : P 82 × l 130 × H 85cm - Profondeur d'assise canapé 2 places : 57cm - Méridienne : P 146 × l 67 × H 85cm - Profondeur d'assise méridienne : 117cm - Couchage : L 197 × l 140 × H 42cm - Épaisseur coussins d'assise / matelas : 11cm - Épaisseur dossier : 6cm - Coffre de rangement : L 116 x l 57 x H 24cm - Coussins : L 62 x l 43 x H 12cm Matières : - Revêtement : velours - Coussins : velo
499,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Happy Garden Canapé d'angle convertible James 3 places velours bleu coffre de rangement
539,90 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Happy Garden Canapé d'angle convertible Clark 3 places méridienne réversible coffre de rangement bleu
499,90 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Happy Garden Canapé d'angle convertible Wade 3 places, méridienne réversible, coffre Bleu
489,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Canapé panoramique convertible simili scott 4 places noir
659,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Canape angle fixe 3 places en polyester marron 146 x 225 x 85 cm
499,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite