Salon de jardin VENEZIA extensible en textilène gris 10 places - aluminium anthracite

Happy Garden - Salon de jardin VENEZIA extensible 10 places textilène gris aluminium anthracite

Salon de jardin VENEZIA extensible en textilène gris 10 places - aluminium anthracite

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
729,90 €
Livraison gratuite

Salon De Jardin Venezia Extensible En Textilène Gris 10 Places - Aluminium Anthracite Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
729,90 €
Livraison gratuite

Happy Garden Salon de Jardin Venezia Extensible en textilène Gris 10 Places - Aluminium Anthracite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
729,90 €
Livraison gratuite

Salon de jardin venezia extensible 10 pl. Textilène gris - aluminium anthracite

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
729,90 €
Livraison à 9,99 €

Salon de jardin VENEZIA extensible en textilène gris 10 places - aluminium anthracite

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
729,90 €
Livraison à 9,99 €

Salon de jardin VENEZIA extensible en textilène gris 10 places - aluminium anthracite Gris anthracite G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
729,90 €
Livraison à 9,99 €

Salon de jardin VENEZIA extensible en textilène gris 10 places - aluminium anthracite

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 10 jours
789,90 €
Livraison à 9,99 €
Salon de jardin VENEZIA extensible en textilène gris 10 places - aluminium anthracite

Offre la moins chère

Description : Le salon de jardin VENEZIA est composé d'une table extensible pouvant atteindre une longueur de 264cm et de ses 10 chaises. La structure en aluminium vous assurera durabilité et résistance face aux conditions extérieures. Le textilène rembourré des chaises vous promettra confort et bien-être.Détails : Dimensions : - Table : L 132 à 264 × l 90 × H 75cm - Chaise : L 56,5 × P 57 × H 90cm - Hauteur d'assise : 44cm - Hauteur d'accoudoirs : 63cm Matières : - Structure : aluminium - Assise / Dossier : textilène, rembourrage fibre Couleurs : - Revêtement : gris - Structure : anthracite Informations complémentaires : - Poids maximum supportés : Table : 75kg (milieu) / 30kg (côtés) Chaises : 120kg - Revêtement + Structure : résistent aux U.V - Extension plateaux superposés - Chaises empilables - À monter (notice incluse) Le salon de jardin VENEZIA contient : 1 table + 10 chaises Colis 1 (chaises) : L 93 × l 57,5 × H 119,5cm - poids brut : 34kg/poids net : 30kg Colis 2 (table) : L 1
729,90 €
6-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Salon de jardin en acacia 4 places PANGKOR - coussins gris
709,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,99 €
Happy Garden SET1265-66GA, Gris, 10 sièges, 1345 mm, 935 mm, 150 mm, 26 kg
899,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,99 €
Salon de jardin MARÉ en résine tressée 4 places - coussins gris
269,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,99 €
Salon de jardin VENEZIA extensible en textilène gris 10 places - aluminium blanc
759,90 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,99 €
Salon de jardin en acacia 4 places GOA - coussins gris
299,90 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,99 €