Table carrée 140cm en teck java

Happy Garden Table carrée JAVA en teck 140 x 140 cm marron, 8 places

Table Carrée 140cm En Teck Java Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
364,90 €
Livraison gratuite

Table carrée 140cm en teck java

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
364,90 €
Livraison à 9,99 €

Table carrée 140cm en teck JAVA 209 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
364,90 €
Livraison à 9,99 €

Table carrée 140cm en teck JAVA

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
364,90 €
Livraison à 9,99 €

Happy Garden Table carrée d'extérieur 140cm en Teck Java. Table de Jardin en Bois 140 x 140 cm - 8 Places.

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
364,90 €
Livraison à 9,99 €

Table carrée 140cm en teck JAVA

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 10 jours
419,90 €
Livraison à 9,99 €

Table carrée 140cm en teck JAVA

6-8 jours ouvrables
429,90 €
Livraison gratuite
Table carrée 140cm en teck java

Offre la moins chère

Description : Complétez votre mobilier d'extérieur avec style en optant pour cette table de jardin en teck. Vous pourrez ainsi lui donner une ambiance exotique, rustique ou contemporaine. Cette table carrée de 140 cm s'associe parfaitement avec nos chaises en teck de la même gamme. Idéale pour aménager un salon de jardin, elle peut être installée aussi bien sur une terrasse que sur un grand balcon ou même dans la pelouse. Grâce à sa conception en bois exotique, elle résiste aux conditions extérieures, aux rayons UV du soleil comme à l'humidité. Vous disposez ainsi d'une table de jardin en teck toujours prête à l'emploi et facile d'entretien tout au long de l'année. Vous adorerez prendre une pause l'été dans votre jardin ! Détails : Dimensions : - Table : L 140 × l 140 × H 75cm- Epaisseur pieds : 8cm Matières : - Revêtement : teck Couleurs : - Revêtement : bois clair Informations complémentaires : - Poids maximum supporté : 90kg- Trou pour parasol Ø 5cm- À monter (notice incluse) - Gara
364,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Happy Garden – Salon de jardin en teck Lombok – Table ovale extensible 8 places – SETTEC04
829,90 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,99 €
Happy Kidz Table pour enfant de crèche Douglasie 201300210
456,39 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Happy Garden SETTEC05, Bois, 8 places, 1110 mm, 470 mm, 170 mm, 14 kg
879,90 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Happy Garden Table basse Hedda – Plateau relevable blanche et bois, rangement
79,90 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Happy Kidz Table enfants Douglasie 201300211
520,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite